Cisco C9120AXI-E Nouveau

Point d'accès sans Fil Cisco Catalyst 9120AXI-E, Wi-FI 6, Double Radio 5 GHz 4x4, CleanAir avec Cisco RF ASIC, MU-MIMO, PoE, antenne Externe (C9120AXI-E) White

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 239,00 €

Point d'accès sans Fil Cisco Catalyst 9120AXI-E, Wi-FI 6, Double Radio 5 GHz 4x4, CleanAir avec Cisco RF ASIC, MU-MIMO, PoE, antenne Externe (C9120AXI-E) White

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,00 €
Livraison gratuite

Cisco C9120AXI-E Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
469,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Point d'accès sans Fil Cisco Catalyst 9120AXI-E, Wi-FI 6, Double Radio 5 GHz 4x4, CleanAir avec Cisco RF ASIC, MU-MIMO, PoE, antenne Externe (C9120AXI-E) White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,00 €
Livraison gratuite

Point d'accès sans Fil Cisco Catalyst 9120AXI-E, Wi-FI 6, Double Radio 5 GHz 4x4, CleanAir avec Cisco RF ASIC, MU-MIMO, PoE, antenne Externe (C9120AXI-E) White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Point d'accès sans Fil Cisco Catalyst 9120AXI-E, Wi-FI 6, Double Radio 5 GHz 4x4, CleanAir avec Cisco RF ASIC, MU-MIMO, PoE, antenne Externe (C9120AXI-E) White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
490,00 €
Livraison gratuite

Catalyst 9120AXI - Borne d'accès sans fil - 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz

Se renseigner auprès du vendeur
626,34 €
Livraison gratuite

Point d'accès sans Fil Cisco Catalyst 9120AXI-E, Wi-FI 6, Double Radio 5 GHz 4x4, CleanAir avec Cisco RF ASIC, MU-MIMO, PoE, antenne Externe (C9120AXI-E) White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,54 €
Livraison à partir de 12,00 €

Cisco Catalyst 9120AXI - Borne d'accès sans fil - 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz

Livraison sous 3 a 5 jours
685,50 €
Livraison gratuite

Point d'accès sans Fil Cisco Catalyst 9120AXI-E, Wi-FI 6, Double Radio 5 GHz 4x4, CleanAir avec Cisco RF ASIC, MU-MIMO, PoE, antenne Externe (C9120AXI-E) White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
797,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Huawei eKitEngine AP162E - Point d'accès sans fil
83,66 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ubiquiti UniFi Wave AP, Bridge
514,44 €
Comparer 14 prix
getic.fr
Livraison à partir de 17,74 €
Pont sans fil Anybus Wireless Bridge II AWB3000 Bluetooth, WiFi, Ethernet 9 V/DC, 12 V/DC, 24 V/DC, 30 V/DC 1 pc(s)
605,57 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HPE point d'accès sans fil Aruba Instant On AP22 (R6M50A) Wi‑Fi 6 1,77 Gbit/s PoE Blanc
Livraison à partir de 9,99 €
Cisco : CBW145AC 802.11AC 2X2 WAVE 2 ACCESS POINT WALL PLATE
Livraison gratuite
Cisco C9120AXI-E Nouveau

Offre la moins chère

Cisco 9120. Débit LAN Ethernet : 2500 Mbit/s, Norme réseau : IEEE 802.11ac, Type MIMO : Multi User MIMO. Placement : dans un mur, couleur du produit : gris. Type d'antenne : interne. Largeur : 216 mm, Profondeur : 216 mm, Hauteur : 43 mm. Nombre de produits inclus : 1 pièce(s) Caractéristiques 2,4 GHz Oui 5 GHz Oui Débit de transfert Ethernet LAN 2500 Mbit/s Norme réseau IEEE 802.11ac MIMO Oui Type de MIMO Multi Utilisateur MIMO Combinaison de rapport maximal (MRC) Oui Diversité de décalage cyclique (CSD) Oui Design Emplacement Dans le mur Couleur du produit Gris Antenne Type d'antenne Interne Conditions de fonctionnement Humidité de fonctionnement 10 - 90% Plage de température de fonctionnement 0 - 50 °C Plage de température de stockage -30 - 70 °C Poids et dimensions Largeur 216 mm Profondeur 216 mm Hauteur 43 mm Données d'emballage Nombre de produits inclus 1 pièce(s) Ports et interfaces Nombre de ports Ethernet LAN (RJ-45) 1 Nombre de ports USB 2.0 1 Alimentation Power over Etherne
469,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr