Point d'accès Wi-Fi PoE pour extérieur TP-LINK CPE510 300 MBit/s 5 GHz

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

TP-Link CPE510 - borne d'accès sans fil - Wi-Fi

48H
58,14 €
Livraison à partir de 11,88 €

TPLINK Point d'accès Ext.5Ghz Wifi N300Mbps CPE510

1 à 2 jours
60,05 €
Livraison à partir de 9,99 €

Point d'accès TP-LINK CPE510 5 GHz | 300 Mbps | Intérieur/extérieur

3 jours
69,32 €
Livraison à partir de 16,00 €

Point daccès Wi-Fi PoE pour extérieur TP-LINK CPE510 300 MBit/s 5 GHz

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TP-LINK CPE510, 300 Mbit/s, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, 5.15 - 5.85 GHz, 5 GHz, IEEE 802.11a,IEEE 802.11n

Livré en 24-48H
76,80 €
Livraison à partir de 10,68 €

TP-Link CPE510 300 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

2 à 6 jours
136,80 €
Livraison gratuite

Point d'accès TL-CPE510 5 GHz

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
171,76 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

Ruijie Reyee Point d'accès externe Gigabit Wi‑Fi 6 Dual Band
242,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,72 €
Punto de acceso WLAN
537,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WAGO 758-919 Single Point d'accès Wi-Fi
635,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP32 S1T23A (RW) Wi‑Fi 6/6E 2,4/5/6 GHz montable au plafond/mur
241,72 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,68 €
Point d'accès Wi-Fi PoE pour extérieur TP-LINK CPE510 300 MBit/s 5 GHz

Offre la moins chère

TP-LINKs 300 Mbit/s 5GHz 3 dbi-CPE510 est une alternative économique pour les réseaux sans fil à l'extérieur. Avec son application d'administration centralisée, il est le CPE idéal dans les application de couverture Wi-Fi Point à Point ou Point à Multipoints. Des performances professionnelles associées à une conception orientée utilisateur font du CPE510 un choix idéal tant pour les professionnels que pour les particuliers. Conception matérielle Avec des chipsets de Qualcomm Atheros, des antennes à gain élevé, un boîtier particulièrement résistant aux intempéries et la compatibilité PoE, le CPE510 a été spécialement conçu pour les applications à l'extérieur et fonctionne sans problème quelles que soient les conditions météo. Il peut être utilisé à des températures ambiantes entre -30 et +70°C. Système d'antenne évolué Antenne interne bi-polarisée à gain élevé et réflecteurs métallique dédiés garantissent gin plus élevé et interférences moindres. Puissance élevée & grande sensibilité En
56,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)