Point-Virgule Coquetier Oeuf en Fil de Fer Jaune 5x5x5cm

Point-Virgule - Coquetier - Jaune - 5 cm - Finition époxy - Nettoyage facile au lave-vaisselle

offres d'occasion à partir de

Point-Virgule Coquetier Oeuf en Fil de Fer Jaune 5x5x5cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coquetier - POINT VIRGULE - Jaune - 5 cm - Finition époxy - Nettoyage facile au lave-vaisselle

Prix le moins cher
1 à 2 jours
2,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

COQUETIER spirale Point Virgule Jaune

1 à 3 jours ouvrables
3,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coquetier Jaune Fil Métal 5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
3,50 €
Livraison à partir de 5,34 €

Point-Virgule Coquetier Oeuf en Fil de Fer Jaune 5x5x5cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Point-Virgule Coquetier Wire 5 cm Or fil doré spirale
2,79 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
POINT VIRGULE - Coquetier en bambou
3,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
COQUETIER spirale Point Virgule Argent
2,95 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Coquetier - POINT VIRGULE - 5 cm - Blanc - Acier époxy - Nettoyage facile au lave-vaisselle
2,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Point-Virgule Coquetier Spirale Noir 5 cm
3,50 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,34 €
Point-Virgule Coquetier Oeuf en Fil de Fer Jaune 5x5x5cm

Offre la moins chère

Le coquetier en métal Point-Virgule est le complément idéal de votre table de petit-déjeuner. Avec son design moderne et épuré, ce coquetier ajoute une touche de style à votre routine matinale. Le coquetier est compact et mesure seulement 5x5x5cm, ce qui le rend idéal pour servir un seul petit déjeuner. La particularité de ce coquetier est son design en fil de fer, qui lui confère un aspect contemporain et une touche subtile de sophistication. L'utilisation d'un métal de haute qualité garantit la durabilité et la longévité, ce qui vous permet de savourer votre petit-déjeuner préféré à chaque fois. Avec le coquetier Point-Virgule, vous créez non seulement une présentation chic pour votre petit-déjeuner, mais vous ajoutez également une touche de luxe à votre table à manger. Que vous preniez un petit déjeuner rapide les matins de semaine ou un petit déjeuner élaboré le week-end, ce coquetier ajoutera une touche de classe à n'importe quel repas. Améliorez votre expérience du petit-déjeuner et offrez-vous le coquetier Point Virgule en métal. Découvrez la combinaison parfaite de la fonctionnalité et de l'esthétique pour un début de journée élégant !
2,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr