Ensemble roulette à pizza + planche à découper ronde en acacia - POINT VIRGULE - 32.5 cm

Point-Virgule Ensemble roulette à pizza et planche ronde en acacia 32,5 cm

Ensemble roulette à pizza + planche à découper ronde en acacia - POINT VIRGULE - 32.5 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à 4,99 €

Couteau À Pizza + Planche Acacia 43.5x32.5x1.4 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,00 €
Livraison à 7,69 €

Couteau A Pizza Et Planche A Servir

Se renseigner auprès du vendeur
50,20 €
Livraison gratuite

Couteau À Pizza Et Planche À Servir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,10 €
Livraison gratuite

Point-Virgule couteau à pizza et planche à servir en acacia 43.5x32.5x1.4cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,09 €
Livraison gratuite
Ensemble roulette à pizza + planche à découper ronde en acacia - POINT VIRGULE - 32.5 cm

Offre la moins chère

Découpez et servez vos pizzas directement sur cette planche en bois d'acacia sombre et chaleureux. La roulette en inox peint noir vous permettra de couper facilement votre pizza. Dimensions : 43.5 x 32.5 x 1.4 cm. Nettoyage facile à l'eau savonneuse.
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Point-Virgule Set à cocktail pv-coc-9992 – 4 pièces en acier inoxydable Neutre
38,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Point-Virgule Ensemble de 2 pièces composé d'un couteau à huîtres et d'un support en bois, acier inoxydable et plastique 16 x 2,5 x 1,5 cm
21,55 €
10.78 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Set de 5 accessoires pour la dégustation du vin Point Virgule
26,96 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Point-Virgule Pan-à-moi poêle en fonte légère revêtement Excalibur 24cm
67,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bague en émail peint avec perles et feuilles de fleurs - Bague en oxyde de zirconium - Bague dorée en émail vert opale pour femme - Bague point-virgule pour femme, taille unique, Cuivre, Pas de pierre
4,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,49 €