Pokémon Coffret ME2.5 Collection Premium Poster Héros Transcendants Fr

Pokémon – Coffret Poster Premium ME02.5 – 10 boosters

Pokémon Coffret ME2.5 Collection Premium Poster Héros Transcendants Fr

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison à 3,99 €

Pokémon Coffret ME2.5 Collection Premium Poster Héros Transcendants Fr

Prix total le moins cher
119,90 €
Livraison à 3,99 €

Cartes à collectionner Pokémon Q126 Coffret Poster Premium 10 boosters Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
160,00 €
Livraison gratuite
Pokémon Coffret ME2.5 Collection Premium Poster Héros Transcendants Fr

Offre la moins chère

Set: ME2.5 Héros Transcendants / Configuration: Booster / Langue: Français / Année de fabrication: 2026 / Matériau: Carton / Numéro de pièce fabricant: Gardevoir / Upc: 0196214131040 / UPC: 0196214131040 / eBay Product ID (ePID): 18090750349 / Fabricant: The Pokemon Company / Caractéristiques: Boîte d'édition spéciale / Taille de la carte: Standard / Nombre de cartes: 120+2 / Gtin: 0196214131040 / Marque: MEGA / EAN: 0196214131040 / Pays d'origine: Belgique / Tranche d'âge: 6+ / Personnage: Gardevoir / Nombre de paquets: 10 / Jeu: Pokémon JCC / Convention ou évènement: Pokémon League
119,90 €
Ebay.fr