Figurine lumineuse Pokémon Pikachu avec Dragonne Jaune

Pokémon Lampe figurine lumineuse Pikachu avec dragonne jaune 9 cm

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 7,00 €

Figurine lumineuse Pokémon Pikachu avec Dragonne Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Figurine lumineuse Pokémon Pikachu avec Dragonne Jaune Jaune E

Se renseigner auprès du vendeur
14,85 €
Livraison à 4,99 €

Figurine lumineuse Pikachu avec Dragonne Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
16,37 €
Livraison à 3,99 €

Teknofun Figurine Lumineuse Pokémon Pikachu 9cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,69 €
Livraison gratuite

Figurine lumineuse Teknofun Pokémon Pikachu Jaune 9 cm

3 à 5 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 6,99 €
Figurine lumineuse Pokémon Pikachu avec Dragonne Jaune

Offre la moins chère

Fnac.com : Figurine lumineuse Pokémon Pikachu avec Dragonne Jaune - Figurine de collection. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 160 mm
Profondeur 99,1 mm
Largeur 180,3 mm

Caractéristiques

Installation prise en charge Dessus de table
Coloration Monochromatique
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Design unique : Figurant détails minutieux et réalisme captivant.
• Durabilité : Matériaux résistants assurant longévité et robustesse.
• Entretien facile : Nettoyage rapide pour une conservation optimale.

Produits similaires

TEKNOFUN LAMPE LED POKÉMON PIKACHU COUCHÉ 25CM
32,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,27 €
Teknofun Lampe LED Snorlax Pokémon 25 cm
31,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teknofun - Figurine Lumineuse Pokémon - Pikachu Endormi - 15 Cm - Figurine avec lampe LED- Inclus 2 Modes d'Eclairage - Piles 3xAAA Non Incluses - Jaune- À partir de 6 ans - 811360
75,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
TEKNOFUN - Licence Officiel Pokemon - POKÉ Ball Lumineuse avec dragonne Figurine Lumineuse - 811424
7,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Teknofun Jeu électronique Scène lumineuse Salamèche Multicolore E
37,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €