Asmodee - Ultra Pro - Pokémon - Méga-Evolution (ME01) - Pack Portfolio + Booster (Modèle Aléatoire), Jeux de Société, Cartes à Collectionner, Version Française

Pokémon Pack Méga-Evolution (ME01) Portfolio + Booster – Modèle Aléatoire – Version Française

Asmodee - Ultra Pro - Pokémon - Méga-Evolution (ME01) - Pack Portfolio + Booster (Modèle Aléatoire), Jeux de Société, Cartes à Collectionner, Version Française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 7,90 €

Carte à collectionner Pokémon EV11 Pack Portfolio et Booster modèle aléatoire Multicolore A

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à 7,90 €

Pokémon Pack Portfolio + Booster Me01 Méga-Évolution

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison à 4,49 €

Pokémon EV11 : pack Portfolio+Booster

4 à 6 jours
24,99 €
Livraison à 10,00 €
Asmodee - Ultra Pro - Pokémon - Méga-Evolution (ME01) - Pack Portfolio + Booster (Modèle Aléatoire), Jeux de Société, Cartes à Collectionner, Version Française

Offre la moins chère

MEGA-EVOLUTION : Méga-Évolution du JCC Pokémon est la première extension de la nouvelle série Méga-Évolution, qui marquera le retour très attendu des Pokémon Méga-Évolution dans le JCC Pokémon. Ces puissants Pokémon sont apparus pour la première fois dans le JCC Pokémon grâce à la série XY et leur dernière apparition remonte à la série Soleil et Lune. PORTFOLIO : a l’effigie de vos pokémon préférés, ce portfolio permet aux collectionneurs de classer, ranger et protéger jusqu’à 180 de leurs précieuses cartes BOOSTER : le portfolio est accompagné d'un booster de la série Méga-Evolution qui contient 10 cartes ATTENTION : modèle aléatoire IDEE CADEAU : Un pack optimal pour les enfants à partir de 6 ans et pour tous les fans de pokémon, Éditeur: Pokémon / Ultra Pro
21,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pokémon TCG : Mega Evolution - Chaos Rising - 1 Booster Pack - Jeu de Cartes à Collectionner
11,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pokémon – Kit de démarrage 2025 – Mega Diancie ex – JP
48,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pokemon Mega Brave M1L Boîte Booster Coréenne
79,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Pokémon TCG : Mega Evolution - Pack Booster Chaos Rising
62,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Pokémon TCG : Mega Evolution - Pack Booster Flames fantastiques (6 boosters)
150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,32 €