Pokémon - Peluche Salamèche 20cm

Pokémon Peluche Salamèche 20 cm

Pokemon Salamèche Peluche 20 cm

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Pokémon - Peluche Salamèche 20cm

Prix le moins cher
Livraison en 2 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Pokémon Charmander 20,3 cm en Peluche Ultra Douce de qualité Officielle, Parfaite pour Jouer et Afficher

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison gratuite

Peluche Pokémon Salamèche 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,20 €
Livraison à 3,99 €

Pokémon - Peluche Salamèche 20 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,35 €
Livraison à 3,99 €

Pokémon Charmander 20,3 cm en Peluche Ultra Douce de qualité Officielle, Parfaite pour Jouer et Afficher

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,68 €
Livraison à 2,98 €

Pokémon Charmander 20,3 cm en Peluche Ultra Douce de qualité Officielle, Parfaite pour Jouer et Afficher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 7,90 €

Pokémon Charmander 20,3 cm en Peluche Ultra Douce de qualité Officielle, Parfaite pour Jouer et Afficher

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,73 €
Livraison gratuite

Pokémon Charmander 20,3 cm en Peluche Ultra Douce de qualité Officielle, Parfaite pour Jouer et Afficher

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pokémon - Peluche Salamèche 20cm

Offre la moins chère

Cette peluche représente Salamèche, le Pokémon lézard emblématique de la région de Kanto. Compagnon de départ pour de nombreux dresseurs, il incarne l'énergie juvénile et la passion. Toujours prêt à affronter les défis, Salamèche est connu pour la flamme qui brûle au bout de sa queue. Son évolution future en Dracaufeu en fait un choix populaire pour les débutants ambitieux. Cette peluche Salamèche mesure environ 20 cm de haut. Fabriquée en tissu ultra-doux, elle reproduit fidèlement les détails du Pokémon : son corps orange vif, son ventre crème, et ses yeux noirs expressifs. La flamme caractéristique au bout de sa queue est brodée avec soin, ajoutant une touche réaliste. Les pattes et les griffes sont également soigneusement représentées, avec des coussinets blancs.
19,99 €
Livraison en 2 à 5 jours ouvrés
culturezone.fr

Produits similaires

Pokémon Bandai Peluche Salamèche (Charmander) - Peluche 20 cm Toute Douce - JW2695
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JAZWARES Peluche Pokemon Geante Charmander Salamèche 30 cm - Jouet Pokemon Nouveau 2023 - Peluche Pokémon Licence Officielle
28,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bandai Peluche Charmander (Pokémon Salamèche) 20 cm
20,49 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Pokémon Selection Figures en Peluche | 20 cm Animal en Peluche, Peluche:Salamèche Assis
24,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,09 €
Jazwares Peluche Pokémon Charmander 20 cm Jaune Enfants
25,49 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €