Polåar - Crème Hydratante Aux Sources des Glaciers - Eau d'Iceberg & Acide Hyaluronique - Hydratation 24h, Repulpe, Réhydrate, Assouplit - Peaux Normales à Sèches - 95% naturel, Made in France -50 ml

Polaar Crème hydratante Eau d'Iceberg & Acide hyaluronique Peaux normales à sèches 50 ml

Polåar - Crème Hydratante Aux Sources des Glaciers - Eau d'Iceberg & Acide Hyaluronique - Hydratation 24h, Repulpe, Réhydrate, Assouplit - Peaux Normales à Sèches - 95% naturel, Made in France -50 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
55.9 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Polaar Crème Hydratante Aux Sources des Glaciers à l'Eau d'Iceberg 50ml

3 à 5 jours ouvrés
28,99 €

Polaar Aux Sources des Glaciers Crème Hydratante à l'Eau d'Iceberg 50ml

24-48h
30,99 €
Livraison à 5,99 €

Polåar - Crème Hydratante Aux Sources des Glaciers - Eau d'Iceberg & Acide Hyaluronique - Hydratation 24h, Repulpe, Réhydrate, Assouplit - Peaux Normales à Sèches - 95% naturel, Made in France -50 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,26 €
Livraison gratuite

Aux Sources Des Glaciers - Polaar - Crème Hydratante À L'eau D'iceberg

Livraison sous 3 a 5 jours
60,30 €
Livraison gratuite
Polåar - Crème Hydratante Aux Sources des Glaciers - Eau d'Iceberg & Acide Hyaluronique - Hydratation 24h, Repulpe, Réhydrate, Assouplit - Peaux Normales à Sèches - 95% naturel, Made in France -50 ml

Offre la moins chère

Cette crème trouve sa source entre terre et mer, là où les icebergs se jettent des somptueux glaciers blancs dans l’immense océan polaire.Associée à de l’Acide Hyaluronique elle regorge en eau l’épiderme.La peau est fraîche, rebondie, intensément hydratée RITUEL BEAUTE : Appliquer matin et soir sur visage et cou nettoyés et secs. Masser et lisser le visage du centre vers l'extérieur puis vers le cou. Découvrez la Gelée et le Masque Super Hydratant ⚓️ CONTENANCE : Pot 50ml avec étui TYPE DE PEAU : Tout type / Déshydratée / Normale à Sèche ❄️TEXTURE : Crème onctueuse FABRICATION : 94,67% d'ingrédients naturels. Sans huile minérale, paraben, alcool, phenoxyethanol. Non testé sur les animaux. Vegan. Adapté aux peaux sensibles. Nous cultivons nos actifs dans les zones polaires avant de finaliser la fabrication en France L'ACTIF NATUREL POLAIRE : Au confluent du détroit d’Hudson dérive l’eau la plus pure : celle des grands glaciers. Prélevée sur des bouts d’icebergs détachés de la banquise et amenés naturellement à fondre, cette eau offre une hydratation intense
27,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Polåar - Crème Nourrissante Visage et Zones Sensibles La Véritable Crème de Laponie aux 3 Baies Arctiques - Nourrit, Répare, Protège - Peaux Sèches, Sensibles - 95% Naturel, Made in France - 50 ml
28,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Polaar Gelée hydratante Eau d'Iceberg 24h Matifie Peaux mixtes à grasses 50 ml
20,99 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Polåar - Trousse Découverte formats voyage - Baume Démaquillant 20 ml + Crème Hydratante 20ml + Crème Nuit Revitalisante 15 ml + Crème Mains 25 ml + Baume Lèvres 10 ml - Naturel, Made in France
24,99 €
2499.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite