Polaar Aux Sources des Glaciers Masque Super Hydratant à l'Eau d'Iceberg 50ml

Polaar - Masque Super Hydratant - Eau d'Iceberg & Acide Hyaluronique - 50 ml

Polaar Aux Sources des Glaciers Masque Super Hydratant à l'Eau d'Iceberg 50ml

Prix le moins cher
24-48h
19,79 €
Livraison à 5,99 €

Polåar - Masque Super Hydratant Aux Sources des Glaciers - Eau d'Iceberg & Acide Hyaluronique - Repulpe, Réhydrate, Rafraichit - Peaux Deshydratées - 95% naturel, Vegan, Made in France - 50 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,00 €
Livraison à 3,99 €

Polåar - Masque Super Hydratant Aux Sources des Glaciers - Eau d'Iceberg & Acide Hyaluronique - Repulpe, Réhydrate, Rafraichit - Peaux Deshydratées - 95% naturel, Vegan, Made in France - 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 5,95 €

Polåar - Masque Super Hydratant Aux Sources des Glaciers - Eau d'Iceberg & Acide Hyaluronique - Repulpe, Réhydrate, Rafraichit - Peaux Deshydratées - 95% naturel, Vegan, Made in France - 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,05 €
Livraison à 6,18 €

Polåar - Masque Super Hydratant Aux Sources des Glaciers - Eau d'Iceberg & Acide Hyaluronique - Repulpe, Réhydrate, Rafraichit - Peaux Deshydratées - 95% naturel, Vegan, Made in France - 50 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison gratuite

Aux Sources Des Glacéers - Polaar - Masque Superéhydratant À L'eau D'iceberg

Livraison sous 3 a 5 jours
33,54 €
Livraison gratuite

Polåar - Masque Super Hydratant Aux Sources des Glaciers - Eau d'Iceberg & Acide Hyaluronique - Repulpe, Réhydrate, Rafraichit - Peaux Deshydratées - 95% naturel, Vegan, Made in France - 50 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,47 €
Livraison gratuite
Polaar Aux Sources des Glaciers Masque Super Hydratant à l'Eau d'Iceberg 50ml

Offre la moins chère

Gel frais à effet mat.
19,79 €
24-48h
Atida.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Volume 50 ml

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Aqua (water), propanediol, C15-19 alkane, sodium polyacrylate, pentylene glycol, water, capryloyl glycine, panthenol, tromethamine, glycerin, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, sodium hyaluronate, undecylenoyl glycine, butylene glycol, ethylhexylglycerin, sodium phytate, sorbitol, lecithin, parfum (fragrance), caprylyl glycol, xanthan gum, plankton extract, disodium phosphate, sodium phosphate, saccharide isomerate, glyceryl caprylate, tetrasodium glutamate diacetate, sodium benzoate, limonene, citric acid, potassium sorbate, CI 19140 (yellow 5), CI 42090 (blue 1)
Pays d'origine France
Type de produit Masque de nettoyage
Effet du soin de la peau Hydratant, Hydratant, Adoucissant
Adapté pour lestypes de peau Peau mixte, Peau sèche, Peau normale, Peau grasse, Tous types de peau
Convient pour Femmes
Sans parfum Non
Testé dermatologiquement Oui
Type de distributeur Tuyau

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation profonde : Revitalise les peaux sèches avec une fraîcheur intense.
• Ingrédients naturels : Formule respectueuse sans produits chimiques agressifs.
• Format pratique : Idéal pour utilisation quotidienne et voyages.

Produits similaires

Polåar - Masque Nuit Anti-âge Déstressant Nuit Polaire - Algues Boréales & Acide Hyaluronique - Lisse rides et ridules, Repulpe, Ravive l'éclat - 95% Naturel, Vegan, Made in France - 50 ml
38,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaar Crème hydratante Eau d'Iceberg & Acide hyaluronique Peaux normales à sèches 50 ml
27,95 €
55.9 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaar Gelée hydratante Eau d'Iceberg 24h Matifie Peaux mixtes à grasses 50 ml
31,55 €
63.1 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaar - Nuit Polaire Masque Déstressant Aux Algues Boréales 50 Ml
61,25 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite