Polaire 1/2 zip Helly Hansen Koster Beige 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
74,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire 1/2 zip Helly Hansen Koster 2XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
74,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Koster Sweat 1/2 Zip - Pullover homme Cream - XXL

9 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Men's Koster Sweat Half-Zip Blanc 2XL

2 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - M's Microdini 1/2 Zip Pullover Black - S - Polaire
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Polaire M's Microdini 1/2 Zip P/O in Noir EU XL
129,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Passenger Woodland Hoodless 2.0 Half-Zip Pull polaire gris S
79,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire 1/2 zip Helly Hansen Koster Beige 2XL

Offre la moins chère

Le Sweat pour homme Koster à demi-fermeture éclair offre un mélange parfait de style décontracté et de confort supérieur. Fabriqué à partir d'un tissu doux avec une sensation de qualité, il présente un look technique poli. Polyvalent pour un port quotidien, ce modÚle à demi-fermeture s'enfile facilement lorsque le temps change.Coupe :RéguliÚreCaractéristiques :Fermeture éclair YKK®Bords cÎtelésCol cÎteléLogo brodéComposition :Extérieur : 73 % coton, 21 % polyester, 6 % élasthanneSpécifications :Poids : 610,0 gEntrejambe : 68 cm
74,19 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr