Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino Gris XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
59,66 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino XL

5 à 7 jours ouvrés
62,32 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Vert XL Homme

9 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa PUEZ CAMMINO PL HZ JKT M, XL, willow

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino Gris XL

Offre la moins chère

Légère/polyvalente et technique : la couche intermédiaire Puez Cammino demi-zippée est conçue pour apporter chaleur et respirabilité/tout en réduisant la masse de tissu. Fabriquée à partir d'un mélange de polaire composé à 95 % de polyester et de 5 % d'élasthanne de 215 g/sa construction chaude en microfibre Polarlite offre une surface extérieure progressive et texturée/tandis que le motif de grille intérieure brossé emprisonne la chaleur et améliore la gestion de l'humidité en permettant à l'air de circuler plus rapidement à travers le tissu. Dotée d'une demi-fermeture éclair/d'un col haut doux/d'un ourlet et de poignets élastiqués pour conserver la chaleur.
59,66 €
Trek-expert.fr