Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu XL

Patagonia Gilet en polaire Better Sweater 1/4-zip Homme Bleu Taille XL

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
87,17 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
87,17 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
87,17 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
88,36 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu XL

5-7 jours ouvrables
90,21 €
Livraison à 6,99 €

Polaire patagonia better sweater 1 4 zip homme bleu

24h
98,99 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip bleue

2-6 jours
100,99 €
Livraison à 6,99 €

PATAGONIA M's Better Sweater 1/4 Zip - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Polaire chaude - M's Better Sweater 1/4 Zip New Navy pour Homme - Taille XL Navy XL

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu XL

Offre la moins chère

Aperçu du CahierCette veste à fermeture éclair quart de zip, chaude et 100 % polyester recyclé, allie une esthétique de pull en tricot à l'entretien facile du polaire Better Sweater. Elle est teinte par un processus à faible impact qui réduit l'utilisation de teintures, d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture classiques. Fabriquée dans une usine certifiée Commerce Ãquitable.Caractéristiques du CahierFabriqué en polaire tricotée 100 % polyester recyclé, chaude, douce et durable, teintée avec un processus à faible impact qui réduit l'utilisation de teintures, d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture classiquesQuart de zip avec un col montant zippé et un garage à fermeture éclairManches raglan offrant mobilité et confort de port avec un sac à dosPoche à fermeture éclair verticale sur la poitrine gauche pour les essentielsFinition douce et qui garde sa forme aux poignets et à l'ourlet, résistant à l'abrasionConstruction à coutures plates
87,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Patagonia Veste sans manche femme Craft Noir XS
80,62 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Women's Trail Craft Vest - Gilet de cyclisme - XL - black
84,08 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia – Gilet de cyclisme Trail Craft Vest Femme L Noir
80,62 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Veste sans manche Trail Craft Femme Noir M
80,62 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Gilet coupe-vent Trail Craft brun
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €