Odlo Classic Half Zip Fleece Bleu S Femme

Polaire classique femme Odlo Bleu S

offres d'occasion à partir de

Odlo Classic Half Zip Fleece Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Haut demi-zip Classic pour femme, S, blau

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo - Kid's Mid Layer 1/2 Zip Classic Fleece - Pull polaire - 104 - afterparty
21,58 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Core Pantalon Classique en Polaire, Femme
40,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Core Pantalon Classique en Polaire, Femme
40,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia Polaire Classic Retro‑X Beige Femme
239,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Odlo Classic Half Zip Fleece Bleu S Femme

Offre la moins chère

Veste polaire classique ODLO demi-zippée pour femme : Chaleur synthétique légère et polyvalenteDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur légère et polyvalence toutes saisons avec la polaire classique ODLO demi-zippée pour femme. Conçue comme une couche intermédiaire essentielle, cette polaire synthétique est votre compagne idéale pour chaque aventure, des randonnées matinales fraîches et journées de ski actives aux soirées relaxantes au chalet. Son design épuré et sans capuche en fait une pièce de superposition incroyablement efficace, offrant un confort et des performances exceptionnels sans aucun encombrement inutile.Confort et Performance ExceptionnelsConçue pour la femme active, cette polaire classique offre des performances fiables lorsque vous en avez le plus besoin. Fabriqué en micro-polaire classique, ce tissu offre une chaleur légère et une polyvalence. Son principal avantage réside dans sa capacité à fournir une isolation importante tout en restant respirant, évitant ainsi
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)