COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Half Zip - Homme - Beige / Blanc - taille S- modèle 2026

Polaire columbia 1 2 zip sherpa rugged ridge blanc beige

COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Half Zip - Homme - Beige / Blanc - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
46,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire columbia 1 2 zip sherpa rugged ridge blanc beige

24h
60,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Columbia Rugged Ridge High Pile Half-Zip Pull polaire S

3-5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Chaleur et légèreté : Tissu épais pour un confort optimal.
• Praticité : Demi-zip pour ajuster facilement l'aération.
• Look moderne : Teinte élégante, s'adapte à toutes tenues.

Produits similaires

Columbia Pull Benton Springs – Polaire, demi bouton-pression – Femme, Safari/Pierre foncée L
31,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Pull polaire Benton Springs 1/2 Snap II Femme Perle Lavande / Violet Schiste / Requin L
31,92 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Columbia Pull polaire Benton Springs II demi-zip à boutons-pression pierre/vert pastel Femme XL
31,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Veste polaire Benton Springs II – demi-zip à boutons-pression – Beige XS Femme
31,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Half Zip - Homme - Beige / Blanc - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Indispensable lorsque la fraîcheur arrive, la RUGGED RIDGE HIGH PILE HALF ZIP de Columbia est une nouvelle veste isolante pour homme de la collection sportswear.Associant une matière extérieure en polyester recyclé à un garnissage en nylon, cette veste douillette est entièrement fabriquée dans des matériaux recyclées pour un maximum de durabilité.Elle possède également des poches pour les mains, une poche au niveau de la poitrine ainsi que des finitions élastiques pour assurer un parfait maintien dans l’action.
46,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.