Polaire Columbia Helvetia II Half Snap violet enfant - M

Columbia - Helvetia II Half Snap Fleece - Polaire enfant Stormwatch / Lavender Pearl - M (10 - 12 ans)

Polaire Columbia Helvetia II Half Snap violet enfant - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Youth Helvetia 2 Half Snap Polaire Pull Over Stormwatch/Lavande Pearl, M

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Polaire Semi-boutonnée Sherpa Helvetia™ II Junior - Violet Taille M (10-12 ans) Junior

2-3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

COLUMBIA Helvetia™ Ii Cropped Half Snap Fleece - Femme - Rose - taille S- modèle 2026
54,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia – Pull polaire Helvetia II Cropped demi-pressionné Femme M Shale Purple/Lavender/Citron Haz
55,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia – Polaire sherpa Helvetia II – Col demi-pressionné – Rose – Enfant 120,5-128
31,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Polaire femme Helvetia II Cropped imprimée demi-pression Delta/Retrotree L
51,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Polaire Columbia Helvetia II Half Snap violet enfant - M

Offre la moins chère

La polaire Columbia Helvetia II Half Snap pour enfant est confortable, ultra-douce, chaude et agréable pour offrir un confort durable. La coupe classique et le bord contrastant font de cette polaire un incontournable du quotidien. Ce produit a été conçu sans PFA (substances perfluorées et polyfluorées), également connues sous le nom de "substances chimiques éternelles", mais avec une finition avec traitement hydrophobe durable qui repousse l'eau sans nuire à l'environnement.Caractéristiques :Utilisation : OutdoorBordure aux poignets et à l'ourletBordure au colFermeture avant à boutons-pressionLongueur au centre du dos : 47,6 cm
30,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr