Polaire Columbia Rugged Ridge High Pile Half Zip beige blanc - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Beige 2XL Homme

1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip Beige XXL

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Columbia Rugged Ridge High Pile Half-Zip Pull polaire XXL

3-5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Chaleur et légèreté : Tissu épais pour un confort optimal.
• Praticité : Demi-zip pour ajuster facilement l'aération.
• Look moderne : Teinte élégante, s'adapte à toutes tenues.

Produits similaires

Polaire Rugged Ridge Columbia - Stone Green XXL
52,30 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip Noir XL
44,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Polaire Rugged Ridge Columbia - Delta S
52,30 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip Noir S
44,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Polaire Columbia Rugged Ridge High Pile Half Zip beige blanc - XXL

Offre la moins chère

La polaire Columbia Rugged Ridge High Pile Half Zip est confectionnée en polyester 100 % recyclé pour une durabilité accrue sans compromettre le style, le confort et la protection contre le froid, que ce soit en ville ou dans la nature. Le tissu polaire doux à poils longs avec bordure élastique au col et aux poignets est chaud et polyvalent pour le quotidien.Caractéristiques :Usage : OutdoorFabrication avec matériau recycléPoches pour les mainsPoche poitrine cachée avec fermeture à pressionBordure élastique au colBordure élastique aux poignets et à l'ourlet
41,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr