Polaire Columbia Sequoia Grove Printed Half Zip violet rose vert femme - L

Columbia Polaire Sequoia Grove™ demi-zip imprimée Multicolore L Femme

Polaire Columbia Sequoia Grove Printed Half Zip violet rose vert femme - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

COLUMBIA Veste de survêtement 'Sequoia Grove' jaune clair / violet, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Columbia Sequoia Grove Printed Half-Zip Sweat à motifs L

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Columbia - Polaire Demi-zip à Imprimé Sequoia Grove™ - Violet - Taille L - Femme

2-3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Absorption d'humidité : Confort optimal même pendant vos activités intenses.
• Léger : Liberté totale de mouvement grâce à sa conception.
• Protection UV : Prévient des rayons solaires nocifs.

Produits similaires

Columbia Veste polaire Sequoia Grove Full Zip Fleece – M – canoe / tabacco
36,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Columbia – Polaire zippée bicolore Sequoia Grove – Collegiate Navy Dark Mtn – Homme L
41,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Polaire zippée Sequoia Grove Full Zip Fleece Rain Forest/Collegiate Navy Homme XL
41,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Veste polaire zippée Sequoia Grove™ Beige Taille S Homme
41,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Polaire zippée bicolore Sequoia Grove Full Zip Rain Forest/Collegiate Navy Homme M
41,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Polaire Columbia Sequoia Grove Printed Half Zip violet rose vert femme - L

Offre la moins chère

La polaire Columbia Sequoia Grove Printed Half Zip pour femme est un classique décontracté aussi bien pour aller au travail que pour se détendre près du feu de camp. Le bord élastique au col, aux poignets et à l'ourlet offre un ajustement confortable. De plus, elle dispose de poches pratiques avec fermeture éclair. Confectionnée en polyester 100 % recyclé, au lieu de matériau vierge, pour réduire l'impact environnemental.Caractéristiques :Utilisation : OutdoorFabrication avec matériau recycléPoches pour les mains avec fermeture éclairFermeture éclair avec tirette facile à atteindreBord élastique au colBord élastique aux poignets et à l'ourlet
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr