Columbia Fast Trek™ Iii Half Zip Fleece Gris L Homme

Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark L

Columbia Fast Trek™ Iii Half Zip Fleece Gris L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Pull Polaire Demi-zip Fast Trek™ III - Gris - Taille L - Homme

2-3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark XL
37,99 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
24,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polaire à capuche Columbia Fast Trek Overlay Full Zip blanc crème - XXL
44,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Fast Trek™ Iii Half Zip Fleece Gris L Homme

Offre la moins chère

Veste Polaire Homme Fast Trek™ III Half Zip Columbia | Couche Polyvalente pour l´Extérieur et le QuotidienDécouvrez votre nouvelle polaire indispensable pour l´aventure toute l´année avec la Veste Polaire Homme Fast Trek™ III Half Zip Columbia. Conçue par des experts pour l´homme moderne qui exige à la fois fonction et confort, cette pièce polyvalente est le compagnon idéal pour tout, des ascensions difficiles en montagne aux sorties décontractées du week-end. Que vous vous superposiez pour une expédition par temps froid ou que vous ayez besoin d´une couche extérieure légère pour une soirée fraîche, la Fast Trek™ III offre chaleur et performance fiables.Conçue comme une pièce de superposition supérieure, cette polaire pour homme excelle dans une variété de conditions. Par les journées d´automne fraîches, portez-la comme votre veste principale pour une chaleur au corps sans le poids. Lorsque l´hiver arrive, sa coupe profilée et classique, sans capuche, en fait la couche intermédiaire pa
37,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)