Polaire femme adidas Terrex Multi Climawarm Violet M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
49,86 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme adidas Terrex Multi Climawarm M

5 à 7 jours ouvrés
52,12 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX Veste en polaire fonctionnelle mauve / noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Adidas - Polaire brossée respirante et chaude - Multi FZ Fleece Jkt W Dual Lilac pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à 7,99 €

adidas Femme Terrex Multi Climawarm Full Zip Fleece Sweatshirt, Dual Lilac/Magic Mauve/Grey Six, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Femme Terrex Multi Climawarm Full Zip Fleece Sweatshirt, Dual Lilac/Magic Mauve/Grey Six, M

Unknown
80,00 €
Livraison gratuite

Veste polaire Terrex Multi Climawarm Full Zip Dual Lilac / Magic Mauve / Grey Six M

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Multi Climawarm Full Zip Fleece Rose M Femme

10 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à 2,99 €
Polaire femme adidas Terrex Multi Climawarm Violet M

Offre la moins chère

Pars à l'aventure avec la veste polaire Terrex Multi Climawarm avec zip sur toute la longueur, conçue pour la randonnée et autres activités outdoor. Que tu partes à la conquête de nouveaux sentiers ou que tu fasses de la randonnée sur des chemins accidentés, cette veste allie confort et performance.La polaire offre une sensation de confort tandis que la couche intermédiaire apporte de la chaleur sans ajouter de volume. Au chaud. Au sec. Tout en confort. La technologie Climawarm emprisonne la chaleur et évacue la transpiration pour que tu restes au chaud, au sec et au maximum de ta concentration.Sa coupe standard et son zip sur toute la longueur au centre permettent de superposer facilement plusieurs couches et d'ajuster la protection en fonction des températures. Le col montant ajustable apporte une touche élégante et une protection supplémentaire, tandis que la base réglable isole du froid.Fais confiance à adidas pour t'équiper pour tes aventures avec cette veste polaire chaude dotée
49,86 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Adidas Veste polaire zippée Terrex Multi Essentials Marron XS Femme
27,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sportswear Veste de survêtement Essentials noir/blanc - Taille XXXS-XXS
37,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sweat à capuche Essentials 3-Stripes zippé polaire Femme Noir Taille S
37,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sweatshirt polaire femme adidas Essentials 3-Stripes Bleu XL
33,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €