Polaire femme Helly Hansen Maridalen L

offres d'occasion à partir de

Polaire femme Helly Hansen Maridalen L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
77,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Maridalen Printed Fleece - Polaire femme Dark Mint Rayco Lrg Aop - L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen - Women's Maridalen Printed Fleece - Pull polaire - L - dark mint rayco lrg aop

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
80,96 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Polaire Imprimée Femme Maridalen Vert L

2 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Women's Imperial Pile Zip Pullover - Pull polaire - L - seafoam reflection aop
51,58 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen Polaire Imperial Pile Half Zip vert pâle/blanc Femme M
51,58 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen – Pull polaire Imperial Pile zippé femme XS noir
51,58 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen - Women's Imperial Pile Zip Pullover - Pull polaire - L - black
51,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen - Women's Imperial Pile Zip Pullover - Pull polaire - XS - seafoam reflection aop
51,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Polaire femme Helly Hansen Maridalen L

Offre la moins chère

Le confort rencontre un style ludique dans ce mi-couche pour femmes, conçu pour les passionnées de plein air qui souhaitent rester au chaud pendant leurs aventures. Le pull en polaire imprimé Women's Maridalen présente un imprimé graphique sympa, tandis qu'un plastron avant à boutons et un col montant ajoutent confort et praticité.Coupe :RégulièreCaractéristiques :Plastron avant à boutonsCol montant pour le confortLogo Helly Hansen (HH) brodéPoche poitrinePoignets élastiquesComposition :Tissu : 100% Polyester (recyclé) - Tissu 2 : 100% PolyamideCertifications :Contenu recycléSpécification :CB Entrejambe : 66,5 cmEntretien :Lavage en machine à froid - 30°C, ne pas blanchir, séchage en machine à basse température, repassage à basse température, ne pas nettoyer à secNe pas faire tremper, ne pas utiliser d'assouplissant, laver à l'envers, laver avec des couleurs similaires
77,48 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr