Vaude Rosemoor Ii Jacket Blanc 46 Femme

Polaire femme VAUDE Rosemoor II Beige 46

Vaude Rosemoor Ii Jacket Blanc 46 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Veste polaire - 46 - ecru uni

4 à 6 jours ouvrables
65,66 €
Livraison à 5,95 €

Polaire femme VAUDE Rosemoor II Beige 46

3 à 5 jours ouvrés.
68,16 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme VAUDE Rosemoor II 46

5 à 7 jours ouvrés
72,35 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Rosemoor Ii Jacket Blanc 46 Femme

Offre la moins chère

Veste polaire moelleuse pour la randonnée et les loisirs.- polaire chaude et fonctionnelle Polartec.- confort au porter très élevé.- composition en 100 % polyester recyclé.Veste polaire chaude pour s´emmitoufler.La polaire douce et haut de gamme Polartec® et la coupe confortable font de la veste un multitalent agréable.Que ce soit lors de randonnées modérées, de balades ou à la maison, la veste polaire se met sens dessus dessous.Elle se porte également en solo ou zippée dans une veste 3en1 portant l´étiquette Zip-in comme p.ex.la veste Rosemoor 3in1 Jacket.Le cordon de serrage à la ceinture peut s´ajuster à travers les poches et apporte un complément de confort.Qu´on la porte en-dessous les jours froids ou comme veste douillette à la mi-saison:cette veste polaire durable est toujours le bon choix.Notre label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables et certifiés bluesign®.Caractéristiques:il est possible de l´attacher à une
63,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Pull Livigno à Demi-Fermeture éclair pour Femme
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Livigno Halfzip II - Pull polaire - 42 - white uni
29,38 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Livigno Halfzip II - Pull polaire - 40 - shore blue
38,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Livigno Halfzip II - Pull polaire - 36 - shore blue
38,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Veste à Capuche en Polaire Neyland II pour Femme
71,38 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite