Polaire Fleece Mil-Tec - Olive 3XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
35,88 €

Mil-Tec Cold Protection Fleece, veste en textile 3XL Olive Olive

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Mil-Tec Veste Polaire Militaire Allemande Chaude Renforcée Couleur Olive

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
46,40 €
Livraison à partir de 7,20 €

Produits similaires

Polaire Cold Weather Fleece Jacket GEN.II Mil-Tec - Olive XL
33,57 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Polaire Fleece Mil-Tec - Olive XXL
35,88 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Mil Tec Veste polaire Cold Weather Fleece GEN.II Olive XXL
33,57 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Polaire Bearforce Cold Weather Teddy-Fleece Mil-Tec - Olive L
42,36 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Polaire Fleece Mil-Tec - Olive 3XL

Offre la moins chère

Un sweat-shirt léger, chaud et zippé en polaire offrant une isolation thermique pour les gelées les plus froides, en polyester avec une résistance à l'abrasion.
35,88 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)