Polaire Henis Hi-Tec - Black 3XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
23,94 €

Hi-tec Henis Full Zip Fleece Bleu 3XL Homme

7 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire Hi-Tec Henis Noir 3XL

5 jours ouvrables
33,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hi-tec Henis Full Zip Fleece Bleu 2XL Homme
25,99 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Polaire Henis Hi-Tec - Navy XL
25,99 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Hi-tec Henis Full Zip Fleece Bleu M Homme
25,99 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Polaire Henis Hi-Tec - Navy L
25,99 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Polaire Henis Hi-Tec - Black XL
23,94 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Polaire Henis Hi-Tec - Black 3XL

Offre la moins chère

Un sweat-shirt léger pour un confort thermique élevé par temps froid. Il est fabriqué en polyester de haute qualité et pèse 280 g/m2. Il peut être porté seul ou en deuxième couche pour apporter une chaleur supplémentaire. Équipé de deux poches pratiques au niveau des hanches.
23,94 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)