Polaire houdini aero houdi beige femme

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Houdini Aero Hoodie Beige S Femme

6 jours ouvrable(s)
168,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Houdini - Women's Aero Houdi - Veste polaire - S - foggy mountain

4 à 6 jours ouvrables
173,76 €
Livraison gratuite

Houdini Sportswear - Aero Houdi - Veste softshell femme Foggy Mountain - S

10 jours
177,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste polaire à capuche Houdini Aero Full Zip noir pur - XL
168,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste polaire à capuche Houdini Aero Full Zip noir pur - M
168,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Houdini Aero Hoodie Gris XL Homme
170,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Houdini Aero Hoodie Beige L Femme
168,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste polaire à capuche Houdini Aero Full Zip noir pur - L
168,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polaire houdini aero houdi beige femme

Offre la moins chère

couche intermediaire technique pour femmes concue pour offrir confort chaleur et respirabilite pour une grande variete d activites de plein air jamais trop chaud jamais trop froid restez toujours a l aise dans le women s aero houdi qu est ce qui rend ce produit special l aero houdi pour femmes est un parfait exemple d innovation durable et de performance qui vont de pair ce sweat a capuche leger et aere vous gardera non seulement au chaud et a l aise mais contribuera egalement a un monde avec moins de dechets et moins de micro pollution plastique comment cela fonctionne t il le tissu power air active est concu au niveau structurel pour empecher la perte de microfibres en emprisonnant les fibres filamenteuses aerees dans de petites poches du tissu il perd 80 de microfibres en moins par rapport a une polaire classique et est fabrique a partir de materiaux recycles et recyclables l aero houdi pour femmes est fabrique a partir de la nouvelle version actualisee du tissu qui a ete entieremen
129,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.