Polaire KARPOS PIZZOCCO HALF ZIP (BLACK) homme L

Prix total le moins cher
0
42,99 €
Livraison à 5,69 €

Karpos Pizzocco Half Zip Fleece Noir L Homme

10 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire demi-zip Karpos Pizzocco Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
70,48 €
Livraison à 6,99 €
Polaire KARPOS PIZZOCCO HALF ZIP (BLACK) homme L

Offre la moins chère

Découvrez la polaire d'hiver Karpos PIZZOCCO HALF ZIP, idéale pour les activités hivernales. Respirante, chaude et légère grâce à son tissu Thermo Fleece matelassé. Polaire d'hiver respirante et chaude avec demi zip pour activités hivernales La PIZZOCCO HALF ZIP de chez Karpos est une polaire idéale pour les activités hivernales, servant de seconde couche. Son tissu Thermo Fleece offre une respirabilité optimale et une chaleur maximale grâce à sa structure matelassée interne. De plus, la légèreté et la chaleur de cette polaire sont renforcées par la structure matelassée du tissu Thermo Fleece. Elle est équipée de zips YKK®, d'un zip Vislon® mi-longueur avec protège-menton et d'un logo imprimé dans le dos. Atouts Tissu Thermo Fleece respirant et chaud. Légèreté Confort Caractéristiques techniques Polaire idéale comme seconde couche pour activités hivernales Tissu Thermo Fleece pour respirabilité et chaleur maximale Structure interne matelassée pour plus de chaleur et légèreté Zips YK
42,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Polaire KARPOS PIZZOCCO HALF ZIP (AQUA SKY) femme M
42,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Polaire KARPOS PIZZOCCO HALF ZIP (AQUA SKY) femme S
42,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Polaire KARPOS PIZZOCCO HALF ZIP (AQUA SKY) femme L
42,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Polaire KARPOS PIZZOCCO HALF ZIP (AQUA SKY) femme XS
42,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Karpos - Pizzocco Full Zip Fleece - Polaire homme Mahogany - L
51,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €