Polaire MILLET K Lightgrid (Noir) Homme S

Prix le moins cher
0
49,99 €
Livraison à 5,69 €

Millet Lightgrid Fleece Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire Millet Light Grid S

5 à 7 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire Millet Light Grid Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
68,00 €
Livraison à 6,99 €

Millet Polaire K Lightgrid Veste Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,25 €
Livraison à 5,99 €
Polaire MILLET K Lightgrid (Noir) Homme S

Offre la moins chère

Découvrez la polaire technique K LIGHTGRID pour homme, idéale pour les activités en montagne. Légère, chaude et évacuant l'humidité, elle offre une grande liberté de mouvement. Polaire Technique pour Homme Idéale pour Activités en Montagne La polaire technique K LIGHTGRID offre plus de chaleur et une meilleure évacuation de l'humidité, tout en étant plus légère grâce à sa matière Polartec® Micro Grid™. Elle est dotée d'un grand zip pour moduler l'apport de chaleur et de deux poches zippées accessibles même lorsque vous êtes encordé. Idéale pour toutes vos activités en montagne, cette polaire homme offre une excellente liberté de mouvement grâce à sa matière élastique et ses manches raglan. Le col montant et les finitions élastiquées optimisent la conservation de la chaleur. Atouts : Offre plus de chaleur et une meilleure évacuation de l'humidité grâce à sa matière Polartec® Micro Grid™. Dotée d'un grand zip et de deux poches zippées pour une utilisation facile et pratique en montagne.
49,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Millet K Lightgrid Jacket - Polaire femme Black XS
77,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet Lightgrid Gore-tex Windstopper® Hoodie Fleece Noir S Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
MILLET - K Lightgrid JKT W - Veste Polaire Légère Femme - Alpinisme, Approche, Randonnée, Lifestyle - Bleu
82,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet Lightgrid Fleece Bleu S Homme
53,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
MILLET - K Lightgrid PO M - Polaire Légère Homme - Alpinisme, Approche, Randonnée, Lifestyle, Black - Bleu
50,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite