Millet Seneca Half Zip Fleece Bleu S Homme

Polaire Millet Seneca Half Zip bleu ultra - S

offres d'occasion à partir de

Millet Seneca Half Zip Fleece Bleu S Homme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire Millet Seneca Half Zip bleu ultra - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Millet - Seneca Fleece PO - Polaire homme Icon Blue - S

7 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pull Outdoor Millet Seneca Fleece Po Icon Blue Homme Bleu 2026 taille S

5 jours
85,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Millet Seneca Micro Jacket Beige L Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Micro Jacket Beige S Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Bleu M Homme
75,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Micro Jacket Beige XL Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet - Seneca Micro Rope - M - Polaire
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Half Zip Fleece Bleu S Homme

Offre la moins chère

Millet Seneca Demi-Zip Polaire Homme | Couche Intermédiaire PerformanteDécouvrez la fusion parfaite entre confort thermique, performance dynamique et éco-conception avec la polaire MILLET Seneca Demi-Zip pour homme. Cette couche intermédiaire technique est votre alliée essentielle pour les activités à haute intensité en montagne, offrant des performances exceptionnelles que vous pratiquiez la randonnée rapide, le ski de randonnée ou une journée de trekking alpin. Conçue pour la polyvalence, elle constitue la pierre angulaire de tout système de superposition efficace.Conçue pour les activités de plein air toute l´année, cette polaire stretch quadri-directionnel pour homme possède un intérieur gratté pour plus de chaleur. Sa surface intérieure douce offre une sensation agréable contre la peau tout en piégeant efficacement la chaleur corporelle, vous assurant ainsi confort lorsque les températures chutent. Le tissu innovant TECNOSTRETCH® offre une liberté de mouvement totale, s´étirant da
66,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)