Millet Seneca Half Zip Fleece Rouge XL Homme

Polaire Millet Seneca Half Zip rouge pur - XL

offres d'occasion à partir de

Millet Seneca Half Zip Fleece Rouge XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire Millet Seneca Half Zip rouge pur - XL

Livraison en 24 heures
58,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pull Outdoor Millet Seneca Fleece Po Red Homme Rouge 2026 taille XL

5 jours
84,58 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Millet Seneca Micro Jacket Beige L Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Micro Jacket Beige S Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Bleu M Homme
75,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Micro Jacket Beige XL Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet - Seneca Micro Rope - M - Polaire
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Half Zip Fleece Rouge XL Homme

Offre la moins chère

MILLET Veste Polaire Seneca à Demi-Fermeture Éclair pour Homme | Couche Intermédiaire PerformanceDécouvrez la fusion parfaite du confort thermique, de la performance dynamique et du design éco-responsable avec la veste polaire MILLET Seneca à demi-fermeture éclair pour homme. Cette couche intermédiaire technique est votre partenaire essentiel pour les activités à forte dépense énergétique en montagne, offrant des performances exceptionnelles que vous fassiez de la randonnée rapide, du ski de randonnée ou que vous profitiez d´une journée de trekking alpin. Conçue pour la polyvalence, elle est la pierre angulaire de tout système de superposition efficace.Conçue pour les activités de plein air toute l´année, cette polaire extensible dans les 4 sens pour homme possède un intérieur gratté pour plus de chaleur. Cette face intérieure douce offre non seulement une sensation agréable sur la peau, mais excelle également à retenir la chaleur corporelle, assurant votre confort lorsque les températ
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)