Polaire Millet Seneca noir - S

offres d'occasion à partir de

Polaire Millet Seneca noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Millet Seneca Full Zip Fleece Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet Seneca Fleece M Noir S

2 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Millet - Seneca Fleece Jacket - Polaire homme Black - S

7 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MILLET Veste Polaire Homme Stretch Chaude Confortable Fonctionnelle - SENECA FLEECE

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,49 €
Livraison gratuite

Millet SENECA FLEECE Jacket Men MIV10244 NOIR NEW Noir S

1-3 jours ouvrés
103,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Millet Seneca Micro Jacket Beige L Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Micro Jacket Beige S Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Bleu M Homme
75,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Micro Jacket Beige XL Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet - Seneca Micro Rope - M - Polaire
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire Millet Seneca noir - S

Offre la moins chère

La polaire Millet Seneca est parfaite pour toutes les activités de plein air à tout moment de l'année. Le tissu italien recyclé à 88 %, de grande qualité, contient 12 % d'élasthanne qui lui confère une grande extensibilité. Avec les emmanchures raglan et la coupe active, elle nous offre une grande liberté de mouvement. Pour réguler la température corporelle, nous jouons avec la fermeture éclair avant qui nous permet également de remonter le col si le vent commence à souffler.Ce vêtement a le bas et les poignets ajustés pour garantir une protection parfaite. Et nous pouvons ranger l'essentiel dans les trois grandes poches zippées. C'est une doublure polaire polyvalente fabriquée dans les usines Millet.
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr