Polaire PATAGONIA W's R1 Air Full-Zip Hoody (Wool White) Femme S

Patagonia Pull pour dames R1 Air Full-Zip Hoody Modèle 2025 Polaire zippée Blanc

offres d'occasion à partir de

Polaire PATAGONIA W's R1 Air Full-Zip Hoody (Wool White) Femme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Polaire femme Wool White - S

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Veste polaire - S - wool white

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Pull pour dames R1 Air Full-Zip Hoody Modèle 2025 blanc

2-6 jours
161,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia Pull polaire R1 P/O Femme Noir M
104,90 €
Comparer 6 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Patagonia Recycled Wool Crewneck Sweater Women 51025 Chevron Cable: Natural Beige L
107,10 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Patagonia Pull polaire R1 Femme 1/2-zip Noir XS
149,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Recycled Wool Crewneck Sweater Women 51025 Chevron Cable: Natural Beige M
107,10 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Patagonia Pull polaire R1 P/O Femme Noir Taille L
149,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Polaire PATAGONIA W's R1 Air Full-Zip Hoody (Wool White) Femme S

Offre la moins chère

Découvrez le R1® Air Full-Zip Hoody, un pull technique léger et respirant, en polyester recyclé, idéal pour les activités par temps frais. Confort et durabilité garantis. Veste technique en polaire pour activités en extérieur Cette veste en polaire légère et respirante est conçue pour les conditions fraîches, offrant un confort optimal lors de vos aventures en plein air. Sa matière en polyester recyclé assure une gestion efficace de l'humidité, tout en étant rapide à sécher, ce qui en fait un choix idéal pour les activités dynamiques. Le design à zip intégral facilite l'enfilage et permet une ventilation rapide. Avec sa coupe slim et ses coutures décalées, elle se porte aisément sous un sac à dos ou un casque. De plus, elle est fabriquée dans une usine certifiée Fair Trade, garantissant des conditions de travail équitables pour les ouvriers. Atouts Légère et compressible pour un transport facile. Respirabilité optimale grâce à son tissu en polaire jacquard. Conception à zip intégral p
120,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)