Peak Performance Freelight AOP Polartec® Alpha™ Half Zip men Half-Zips green taille: L

Polaire peak performance 1 2 zip aop freelight alpha vert blanc homme

offres d'occasion à partir de

Peak Performance Freelight AOP Polartec® Alpha™ Half Zip men Half-Zips green taille: L

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
142,99 €
Livraison gratuite

Peak Performance - Aop Freelight Alpha Half Zip - Veste polaire - L - line logo

4 à 6 jours ouvrables
174,75 €
Livraison gratuite

PEAK PERFORMANCE Aop Freelight Alpha Hal - Homme - - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
177,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Polaire peak performance 1 2 zip aop freelight alpha vert blanc homme

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peak Performance Rider Essentials Full Zip Fleece Noir XL Homme
157,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peak Performance - Rider Essentials Zip Hood - Veste polaire - M - ponderosa pine
147,15 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Peak Performance - Rider Essentials Zip Hood - Veste polaire - M - black
159,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
PEAK PERFORMANCE W Rider Essentials Zip Hood - Femme - Noir - taille M- modèle 2026
89,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Peak Performance Freelight AOP Polartec® Alpha™ Half Zip men Half-Zips green taille: L

Offre la moins chère

La Peak Performance AOP Freelight Alpha Half Zip est une couche intermédiaire outdoor polyvalente avec un demi-zip qui retient la chaleur et évacue efficacement l'humidité pour réguler la température corporelle, même dans des conditions imprévisibles. Fabriquée en Polartec Alpha Direct knit, elle offre des propriétés de séchage rapide, une isolation thermique et une excellente respirabilité - idéale pour les activités intenses dans des conditions froides ou humides. Les panneaux dorsaux renforcés améliorent le confort et la durabilité en cas de port prolongé d'un sac à dos, tandis que les coutures flatlock évitent les frottements et que la poche poitrine zippée permet de ranger en toute sécurité les petits objets essentiels. - Polartec Alpha - Tirettes de fermeture éclair réfléchissantes - Coutures plates étroites - Panneau en tissu tissé dans la partie supérieure de la poitrine et au niveau des épaules - Poche poitrine zippée - Fermeture à glissière inversée YKK - Ourlet et poignet
142,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR