Hi-tec Henis Full Zip Fleece Bleu L Femme

Polaire pour femmes Lady Henis Hi-Tec - Navy L

Hi-tec Henis Full Zip Fleece Bleu L Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire femme Hi-Tec Henis Bleu L

5 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire femme Hi-Tec Henis Bleu L

3 à 5 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

The North Face Polaire zippée W Yumiori Full Zip Anthracite Grey Smoked pour femme Taille L
67,92 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polaire patagonia micro d 1 2 zip rouge femme
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
The North Face Veste polaire zippée Yumiori Full Zip Anthracite Grey Smoked Femme M
67,92 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - XS - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Champion Pantalon à Bas Ouvert en Polaire survêtement, Granite chiné, Taille XS Femmes
45,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hi-tec Henis Full Zip Fleece Bleu L Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´équilibre parfait entre chaleur, confort et style avec la polaire zippée intégrale HI-TEC Henis pour femme. Conçue pour l´aventurière moderne, cette polaire polyvalente est votre couche essentielle pour tout, des randonnées matinales vivifiantes et des promenades automnales aux balades décontractées en ville et aux soirées douillettes à la maison. Son design intemporel et ses caractéristiques fonctionnelles en font un élément indispensable de toute garde-robe active ou décontractée.Fabriquée à partir d´un tissu synthétique de haute qualité, la polaire Henis offre une isolation thermique exceptionnelle sans l´encombrement. Le matériau est conçu pour piéger efficacement la chaleur corporelle, vous gardant confortablement au chaud lorsque la température baisse. En tant que vêtement synthétique, elle possède d´excellentes propriétés d´évacuation de l´humidité, éloignant la transpiration de votre peau pour vous garder au sec et à l´aise pendant les activités plus intenses. Sa na
23,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)