Polaire Regatta Hedman II XL

Polaire regatta hedman ii grise

Polaire Regatta Hedman II XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,25 €
Livraison à 6,99 €

Polaire Regatta Hedman II Gris XL

2-4 jours ouvrables
20,61 €
Livraison à 6,99 €

Polaire Regatta Hedman II Gris XL

3 à 5 jours ouvrés.
20,96 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Hedman II Polaire Homme Iron/Black FR : XL (Taille Fabricant : XL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Hedman Ii Fleece Gris XL Homme

11 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Hedman II Polaire Homme Iron/Black FR : XL (Taille Fabricant : XL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,77 €
Livraison gratuite

Polaire regatta hedman ii grise

3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 7,99 €

Regatta Hedman II Polaire Homme Iron/Black FR : XL (Taille Fabricant : XL)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Polaire Regatta Hedman II XL

Offre la moins chère

Notre plus lourd poids trois saisons veste polaire Symmetry (280gsm). La Hedman offre une superbe chaleur et le confort comme couche extérieure les jours plus douces ou comme milieu de la couche isolante sur les promenades venteuses. Les détails incluent: deux poches zippées, un ourlet cordon de serrage pour sceller les éléments et un col entonnoir serré. Avec la broderie régate sur la poitrine.280gsm 100% polyester anti-pill Symmetry fleece2 zipped lower pocketsAdjustable shockcord hemMachine WashableTechnologieSymmetry: Polaire confortable à séchage rapide et facile d'entretien avec finition anti-pelucheTissu100% Polyester
20,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Polaire Regatta Hedman II Bleu S
20,25 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Hedman Ii Fleece Marron XL Homme
21,84 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Polaire Hedman II Bleu – Homme – Taille L
20,25 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Polaire Hedman II S
23,35 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Hedman II Haut d'hiver en polaire avec fermeture éclair intégrale pour homme
32,77 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite