Polaire salewa puez cammino 1 2 zip rose femme

Salewa Polaire Puez Cammino Polarlite Demi-zip Rose perlé Femme Taille 40

Polaire salewa puez cammino 1 2 zip rose femme

Prix total le moins cher
24h
52,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Rose L Femme

1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire 1/2 zip femme Salewa Puez Cammino Rose L

3 à 5 jours ouvrés.
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/2 zip femme Salewa Puez Cammino L

5 à 7 jours ouvrés
62,32 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pull polaire - 40 - desert pink

4 à 6 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à 5,95 €

SALEWA Femme Puez Cammino Pl Hz Jkt W Jacket, Desert Pink, L EU

2 à 3 jours ouvrés
69,35 €
Livraison gratuite
Polaire salewa puez cammino 1 2 zip rose femme

Offre la moins chère

la puez cammino demi zipp eacute e est une couche interm eacute diaire l eacute g egrave re en polaire polarlite qui vous offre une isolation chaude et compressible sa polaire chaude en microfibre de polyester de 215 g est dot eacute e d rsquo une structure de grille int eacute rieure bross eacute e pour aider agrave la gestion de l rsquo humidit eacute en permettant agrave l rsquo air de circuler plus rapidement agrave travers le tissu tout en r eacute duisant la masse globale de ce dernier agrave l rsquo ext eacute rieur la surface textur eacute e est eacute l eacute gante et progressive dot eacute e d rsquo un col haut douillet et d rsquo une demi fermeture eacute clair pour l rsquo a eacute ration sur le devant coupe regular pour femmes avec ourlet et poignets eacute lastiqu eacute s doux details demi zipp eacute longueur du dos nbsp 65 cm fabriqu eacute en nbsp china poids nbsp 260 g avantages chaud composition mati egrave re principale polarlite grid 215 g sqm 95 pl 5 ea
52,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salewa Veste Puez Altavia PL HD Jacket W Femme Rouge Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite W Veste à capuche Bleu marine Taille XL
95,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Polaire à capuche Femme Puez Altavia Rouge
59,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Polaire Puez Cammino 48
53,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €