Urban Classics Tb7939 Vest Noir L Homme

Polaire sans manches Urban Classics Noir L

Urban Classics Tb7939 Vest Noir L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire sans manches Urban Classics Noir L

5 jours ouvrables
42,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
50,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aigle - Polaire Sherpa T-Kit Reversible Sans Manche - Polaire homme Noir - L
91,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aigle Aiw24mfle007 Vest Noir M Homme
91,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aigle - Polaire Sherpa T-Kit Reversible Sans Manche - Polaire homme Noir - S
120,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aigle Aiw24mfle007 Vest Noir XL Homme
91,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element - Polaire sans manches en sherpa - Lake Sherpa Vest Multicolor pour Homme - Taille L - Beige Beige L
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Urban Classics Tb7939 Vest Noir L Homme

Offre la moins chère

Veste Teddy Puffer pour Homme Urban Classics TB7939 | Fusion Ultime de Chaleur et de StyleDécouvrez la fusion ultime de confort, de chaleur et de style urbain contemporain avec la veste pour homme URBAN CLASSICS TB7939. Conçue pour l´homme moderne qui refuse de faire des compromis sur la fonctionnalité ou la mode, cette veste est le vêtement idéal pour la superposition par temps de transition et un élément essentiel pour votre garde-robe toute l´année. Sa construction hybride unique offre un look distinctif, à la fois agréable au toucher et visuellement dynamique, vous assurant de rester au chaud tout en faisant une déclaration de style unique.Cette veste combine la chaleur d´une veste matelassée avec la douceur d´une polaire teddy.Elle est idéale comme couche supplémentaire par temps plus frais, avec un aspect matelassé qui offre une apparence douillette.Le col droit montant offre une protection supplémentaire contre le vent.Le design innovant du TB7939 marie magistralement deux des t
40,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)