Polaire Technique Salewa TOGNAZZA (Black Out) Homme S (46 IT)

Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Gris S Homme

offres d'occasion à partir de

Polaire Technique Salewa TOGNAZZA (Black Out) Homme S (46 IT)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
112,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Salewa TOGNAZZA PL M JKT, Veste Polaire Midlayer, Homme, 46/S, Black Out

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
134,60 €
Livraison à partir de 12,00 €

Salewa TOGNAZZA PL M JKT, Veste Polaire Midlayer, Homme, 46/S, Black Out

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
140,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Salewa TOGNAZZA PL M JKT, Veste Polaire Midlayer, Homme, 46/S, Black Out

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, L
98,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa - Polaire chaude et respirante - Tognazza Pl M Jkt Dark Denim pour Homme - Taille S - Navy Navy S
110,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, XL
100,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste femme Tognazza Polarlite Vert Taille M
121,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaire à capuche Salewa Tognazza vert sapin femme - 36
95,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire Technique Salewa TOGNAZZA (Black Out) Homme S (46 IT)

Offre la moins chère

Polaire technique pour homme, idéale pour le trekking alpin par temps froid. Chaleur, respirabilité et liberté de mouvement optimales avec capuche ajustée et poches zippées. Polaire technique pour homme idéale pour le trekking alpin et les aventures par temps froid La Tognazza, inspirée du sommet Cima Tognazza, est une polaire technique pour homme idéale par temps froid. Elle combine chaleur et respirabilité grâce à sa conception légère et son séchage rapide. Dotée d'un système de cartographie corporelle, cette veste offre une excellente liberté de mouvement avec ses manches à goussets et coutures stretch. Elle comprend une capuche ajustée, deux poches zippées et des bordures élastiques. Atouts Chaleur et respirabilité optimales grâce à la polaire Highloft Polarlite de 270g et aux empiècements légers. Système de cartographie corporelle pour une coupe améliorée et une excellente liberté de mouvement. Capuche ajustée avec bordure stretch et deux poches zippées pour plus de confort et pr
112,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)