Polaire Teddyfleece Worker Pullover Brandit - Black S

Brandit Veste en polaire Teddyfleece Worker noir Taille S

Polaire Teddyfleece Worker Pullover Brandit - Black S

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
40,70 €

Brandit Teddy Worker Jacket Noir S Homme

2 à 4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, noir, Taille S

3 - 4 jours
47,96 €
Livraison à 7,99 €

Pull Brandit Teddyfleece Worker NoirS Noir

3-7 jours
48,99 €
Livraison à 9,99 €

Pull Brandit Teddyfleece Worker NoirS Noir

3-7 jours
48,99 €
Livraison à 9,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Color: black, Size: S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 9,90 €

Polaire Brandit Teddy Worker Noir S

5 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 6,99 €

Polaire Brandit Teddy Worker Noir S

3 à 5 jours ouvrés
51,73 €
Livraison à 6,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Color: black, Size: S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaire Teddyfleece Worker Pullover Brandit - Black S

Offre la moins chère

Un sweat-shirt chaud confectionné dans un polaire épais et moelleux, doté d'une doublure respirante. Il se ferme à l'aide d'une fermeture éclair de haute qualité, et son col montant à capuche protège la tête et le cou du vent. Il est équipé de 4 poches : deux poches latérales, une poche poitrine et une poche intérieure.
40,70 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à la polaire douce et isolante.
• Design moderne avec coupe ajustée et poches pratiques.
• Polyvalence parfaite pour toutes les occasions, casual ou habillé.

Produits similaires

Brandit Veste M65 Classic - Olive - Taille L Homme
52,54 €
Comparer 18 prix
military.eu (FR)
Brandit M65 Giant, veste textile S Olive Olive
78,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste M65 Standard Bleu Homme 3XL
49,30 €
Comparer 18 prix
military.eu (FR)
Brandit M51 US Parka, veste en textile XXL Noir Noir
87,92 €
Comparer 18 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste Lord Canterbury Bleu Homme Taille M
31,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €