Polaire vaude rosemoor ii rouge

Vaude Rosemoor Ii Fleece Noir S Homme

Polaire vaude rosemoor ii rouge

Prix total le moins cher
24h
40,99 €
Livraison à 3,99 €

Polaire VAUDE Rosemoor II Rouge S

3 à 5 jours ouvrés.
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire VAUDE Rosemoor II S

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €
Polaire vaude rosemoor ii rouge

Offre la moins chère

veste polaire homme moelleuse pour la randonnee et les loisirs la polaire douce et haut de gamme polartec et la coupe confortable font de la veste un multitalent agreable que ce soit lors de randonnees moderees de balades ou confortablement a la maison la veste polaire rechauffe sens dessus dessous elle peut se zipper dans une veste 3 en 1 portant l etiquette zip in comme p ex la veste rosemoor 3in1 jacket les poches frontales zippees permettent de conserver les affaires precieuses le cordon de serrage a la ceinture peut s ajuster a travers les poches et apporte un complement de confort la veste rosemoor ii est fabriquee dans une approche durable en polyester recycle et constitue une couche intermediaire chauffante ou une veste a utiliser du printemps a l automne cette tenue facile d entretien et d utilisation vous accompagne tout au long de l annee notre label green shape de vaude garantit un produit ecologique fonctionnel et fabrique dans des materiaux durables et certifies bluesign
40,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

VAUDE Rosemoor Ls Shirt Ii - Homme - Gris / Bleu - taille S- modèle 2026
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Rosemoor Ls Shirt Ii - Homme - Gris / Bleu - taille M- modèle 2026
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Rosemoor Ii Jacket Blanc 48 Femme
63,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Veste Rosemoor 3in1 Ii Femme Bleu Taille 36
134,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Chemise manches longues Rosemoor II Gris (Heron) Homme Taille L
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €