Polaire zippée enfant Regatta Frankie Rose 13 ans

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
18,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Frankie Full Zip Fleece Rose 13 Years Garçon

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta - Kid's Junior Frankie Full Zip - Veste polaire - 13 Years - pink haze

4 à 6 jours ouvrables
29,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Polaire zippée enfant Regatta Frankie Vert 9/10 ans
18,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire zippée enfant Regatta Frankie Bleu 9/10 ans
32,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire zippée enfant Regatta Frankie Bleu 13 ans
18,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire zippée enfant Regatta Frankie Bleu 15/16 ans
18,34 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire zippée enfant Regatta Frankie Vert 15/16 ans
18,34 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire zippée enfant Regatta Frankie Rose 13 ans

Offre la moins chère

Chaud, confortable et pratique, notre sweat polaire junior pour enfant Frankie est conçu pour les journées bien remplies en plein air. La polaire Symmetry douce est agréable à porter et résiste au boulochage, tandis que les poches zippées permettent de ranger les petits objets essentiels en toute sécurité. Idéal en sous-vêtement pour aller à l'école et jouer dehors.Polaire Symmetry 100% polyester - 170 g/m²1 face grattée, 1 face anti-boulochageAttache STRETCH sur le col, les poignets et l'ourlet2 poches basses zippées et 1 poche poitrine zippéeFabriqué à partir de matériaux recyclés Tissu80% Polyester; 20% Recycled Polyester
18,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr