Polaire zippé femme Hi-Tec Lady Bleu S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
20,06 €
Livraison à 6,99 €

Polaire pour femmes Lady Zoe Hi-Tec - Mood Indygo S

1-2 jours ouvrés
20,66 €

Polaire zippé femme Hi-Tec Lady Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
21,23 €
Livraison à 6,99 €

Hi-tec Zoe Full Zip Fleece Bleu S Femme

11 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €
Polaire zippé femme Hi-Tec Lady Bleu S

Offre la moins chère

La polaire zippée Hi-Tec Lady est l'incarnation de la fusion entre confort et fonctionnalité. Conçue spécialement pour les femmes, cette piÚce de vêtement en polaire offre une douceur inégalée et une chaleur agréable, parfaitement adaptée aux journées fraîches. Que vous soyez en promenade en pleine nature ou en sortie en ville, elle saura vous accompagner tout en vous gardant au chaud.Fabriquée par la marque reconnue Hi-Tec, cette polaire se distingue par ses matériaux de qualité, garantissant une performance exceptionnelle. Son design zippé offre une polyvalence, permettant de l'ouvrir ou de la fermer facilement selon vos besoins de température.Voici quelques caractéristiques qui définissent la polaire zippée Hi-Tec Lady : Confort optimal : La texture douce de la polaire procure une sensation de bien-être à chaque port. Isolation thermique : Conçue pour offrir une chaleur efficace, même par temps frais. Facilité d'entretien : Lavable en machine, elle conserve s
20,06 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Polaire zippé femme Urban Classics Bleu M
34,55 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Polaire zippé femme Urban Classics Violet L
34,55 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Polaire zippé femme Urban Classics Bleu S
34,55 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Polaire à capuche zippé femme Urban Classics Vert L
25,08 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Polaire à capuche texturée zippé femme Patagonia Beige S
160,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €