Polaire zippé enfant adidas Terrex Multi Climawarm Noir 11/12 ans

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
28,16 €
Livraison à 6,99 €

Polaire zippé enfant adidas Terrex Multi Climawarm 11/12 ans

5 à 7 jours ouvrés
28,25 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex - Kid's MT Full Zip Fleece - Veste polaire - 152 - black

4 à 6 jours ouvrables
33,96 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Terrex Multi Full Zip Fleece Noir 11-12 Years Enfants

1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS TERREX Veste en polaire fonctionnelle noir, Taille 152

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Enfant Terrex Kids Multi Full-Zip Fleece Sweatshirt, Black, 11-12 Years

3 à 5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Polaire avec zip sur toute la longueur Terrex Kids Multi Black 11-12A

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 4,99 €
Polaire zippé enfant adidas Terrex Multi Climawarm Noir 11/12 ans

Offre la moins chère

L'aventure est sur le point de commencer avec la polaire avec zip sur toute la longueur Terrex Multi, conçue pour aider les jeunes explorateurs à être bien au chaud et à l'aise lors de leurs escapades en plein air. Simple journée de randonnée ou aventure palpitante au parc, cette polaire les accompagne dans leur mode de vie actif.Au chaud. Au sec. Focus. La technologie Climawarm retient la chaleur corporelle, te gardant bien au chaud et au sec, même lors d'efforts intenses. Cette technologie innovante est un excellent choix pour les journées fraîches, lorsque ton enfant a besoin de chaleur, sans toutefois être encombré.Confectionné en polaire douce et douillette à la fois, ce modèle est parfait pour jouer avec les superpositions. En plus, elle est très facile d'entretien et conserve son aspect après chaque lavage et séchage.Le zip sur toute la longueur permet de l'enfiler et de la retirer aisément. Ce n'est pas tout : la protection pour zip au niveau du col rend cette polaire encore pl
28,16 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

HUGO Sweat à capuche zippé en polaire avec logo revisité pour enfant - Style G00454/09B06A, G00454 Noir 126
59,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Sweat à capuche zippé en polaire avec logo revisité pour enfant - Style G00454/09B06A, G00454 Noir 114
59,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Columbia Pull en polaire semi-zippé pour garçon Motif canoë Noir Taille S
22,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HUGO Sweat à capuche zippé en polaire avec logo revisité pour enfant - Style G00454/09B06A, G00454 Noir 102
54,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Sweat à capuche zippé en polaire avec logo revisité pour enfant - Style G00454/09B06A, G00454 Noir 138
59,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €