Polaire zippé femme Patagonia Classic Retro-X Beige L

Patagonia Polaire Classic Retro‑X Beige Femme

Polaire zippé femme Patagonia Classic Retro-X Beige L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
156,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire zippé femme Patagonia Classic Retro-X L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire zippé femme Patagonia Classic Retro-X Beige L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
156,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Women's Classic Retro-X Jacket - Polaire femme Natural w/Light Violet - L

Livraison sous 2 à 3 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire coupe-vent à col zippé - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA W's Classic Retro-x Jkt - Femme - Beige - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's Classic Retro-X Jacket - Veste polaire - L - natural w/light violet

4 à 6 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

Patagonia WMNS Classic Retro-X Jacket women Fleece Jackets beige taille: L

2 - 5 Jours
239,99 €
Livraison gratuite

Patagonia Classic Retro-X Beige L

2 jours ouvrables
240,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patagonia Polaire W's Classic Retro-X Vest in Marron EU M
179,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Veste polaire Classic Retro‑X Homme XL Dark Natural/Basin Green
156,00 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Men's Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches homme Black - L
94,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches - L - forever grey
104,37 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Classic Retro-X Jacket - Veste polaire - S - forever grey
136,77 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Polaire zippé femme Patagonia Classic Retro-X Beige L

Offre la moins chère

Aperçu du carnet de travailComment réinventer une icÃŽne ? Nous avons amélioré notre polaire Retro-X douce en utilisant 100 % de polyester recyclé Repreve® certifié par OceanCycle et provenant de communautés cÃŽtiÚres menacées par la pollution plastique. Sous forme de veste, ce nouveau matériau adopte le look d'époque (copié par des marques du monde entier) et la chaleur coupe-vent que vous connaissez. Avec des considérations spéciales telles qu'une silhouette plus décontractée, du moelleux à l'intérieur du col et une forme de poche qui rappelle les débuts des années 2000, c'est une nouvelle version d'un ancien favori qui saura vous accompagner au fil des ans. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du carnet de travailVeste douce, chaude et coupe-vent en polaire œpouce 100 % polyester recyclé Repreve® certifiée par OceanCycle et provenant de communautés cÃŽtiÚres menacées par la pollution plastique ; doublée en taffetas 100 % polyester recyclé
156,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr