Vaude Skomer Winter Iii Full Zip Fleece Gris 44 Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Polaire zippé femme VAUDE Skomer Winter Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés.
75,45 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste d'hiver Skomer en polaire pour femme

2 à 3 jours ouvrés
77,39 €
Livraison gratuite

Vaude - Skomer Winter Fleece Jacket - Polaire femme Dark Iris - EU 44

13 jours
79,90 €
Livraison à 3,95 €

Polaire zippé femme VAUDE Skomer Winter 44

5 à 7 jours ouvrés
80,13 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Skomer Winter Iii Full Zip Fleece Gris 44 Femme

Offre la moins chère

Veste polaire d´hiver femme très chaude pour la randonnée, le voyage et le quotidien, prenant part au concept d´économie circulaire VAUDE.- col montant avec cordon de serrage protégeant du vent et du froid.- polaire 300 moelleuse.- matière principale fabriquée en polyester recyclé.Les avantages de la polaire sont évidents :elle est légère, respirante, robuste, facile d´entretien et sèche rapidement.Et elle est également bien chaude et douillette dans une qualité de matériau de 300 grammes d´épaisseur, comme pour la veste polaire d´hiver Skomer III pour femme.Quand elle est portée en solo, ses deux spacieuses poches zippées permettent de ranger des affaires indispensables comme le smartphone, le portefeuille et les clés de voiture.Sous un gilet, un hardshell ou une veste d´hiver, la veste polaire d´hiver Skomer III devient une couche intermédiaire chaude.Le col haut protège efficacement du vent et peut être ajusté individuellement grâce à un cordon de serrage.Le label Green Shape de VAU
70,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Skomer Winter Pants II - Pantalon hiver - 48 - Short - dark sea
104,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Skomer Winter Parka II - Parka - 36 - dark sea / blue
143,07 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Damen Hose Women's Skomer Winter Pants, Noir, 38
87,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Skomer Winter Fleece Jacket - Veste polaire - 34 - oat
39,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Damen Hose Women's Skomer Winter Pants, Noir, 36
106,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite