Polaire zippée enfant Regatta King II Noir 13 ans

Regatta Polaire Junior King II Fleece - Noir - FR 3XL (13 YR)

Polaire zippée enfant Regatta King II Noir 13 ans

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
12,42 €
Livraison à 6,99 €

Polaire zippée enfant Regatta King II 13 ans

5 à 7 jours ouvrés
12,83 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Polaire Junior King II Fleece Enfant Black/Black FR: 3XL (Taille Fabricant: 13 YR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison à 12,00 €

Regatta Polaire Junior King II Fleece Enfant Black/Black FR: 3XL (Taille Fabricant: 13 YR)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
Livraison à 3,99 €

- Veste polaire KING - Unisexe (13 ans) (Noir) - UTRG565

Se renseigner auprès du vendeur
17,45 €
Livraison à 3,99 €

Regatta Polaire Junior King II Fleece Enfant Black/Black FR: 3XL (Taille Fabricant: 13 YR)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,20 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Polaire Junior King II Fleece Enfant Black/Black FR: 3XL (Taille Fabricant: 13 YR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,16 €
Livraison gratuite

Regatta Polaire Junior King II Fleece Enfant Black/Black FR: 3XL (Taille Fabricant: 13 YR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

Regatta Polaire Junior King II Fleece Enfant Black/Black FR: 3XL (Taille Fabricant: 13 YR)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaire zippée enfant Regatta King II Noir 13 ans

Offre la moins chère

La polaire zippée technique Junior KING II est conçue avec une face grattée et l'autre anti-boulochage pour un confort d'usage optimal. Col, poignets et taille élastiqués afin d'optimiser l'ajustement à chaque extrémité pour ne pas laisser l'air s'infiltrer et renforcer l'isolation. Pratique, elle dispose de poches basses. Polyvalente, elle peut s'utiliser pour les sorties sportives comme dans les déplacements du quotidien.Polaire recyclé Symmetry 170 g/m²Fabriqué à partir de matériaux recyclés 1 face grattée, 1 face anti-boulochage2 poches bassesTechnologie Symmetry: Polaire confortable à séchage rapide et facile d'entretien avec finition anti-peluche. Fabriqué en Tissu 100% Polyester
12,42 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Polaire demi-zip enfant Hot Shot II 14 ans
10,59 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Polaire Technique Hot Shot Junior 1/2 zip Oxford Blue/Navy FR XL (9-10)
10,59 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Polaire demi-zip Hot Shot II enfant 13 ans
10,59 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Polaire technique junior Hot Shot – ouverture 1/2 zip Oxford Blue/Navy FR L (7-8)
10,59 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Polaire technique junior Hot Shot II demi-zip Noir/Noir 3XL (13 ans)
8,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €