Polaire zippée femme Patagonia R1 CrossStrata Bleu M

Patagonia - W's R1 CrossStrata Jkt - Veste softshell femme Aquatic Blue - M

Polaire zippée femme Patagonia R1 CrossStrata Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
134,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire zippée femme Patagonia R1 CrossStrata Bleu M

5-7 jours ouvrables
134,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire zippée femme Patagonia R1 CrossStrata M

5 à 7 jours ouvrés
135,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - W's R1 CrossStrata Jkt - Veste softshell femme Aquatic Blue - M

3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Women's R1 Crossstrata Jacket - Veste softshell - M - aquatic blue

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Crossstrata Veste bleu M

6-9 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire patagonia r1 crossstrata bleu femme

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - W's R1 Air Full Zip Hoody Black - L - Polaire
120,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Patagonia Polaire à capuche R1 Air Full-Zip Hoody Violet Femme
120,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Femme Violet
129,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Polaire à capuche R1 Air Full-Zip Hoody Gaufrée Femme M Blanc
120,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Patagonia - Polaire technique en Polartec® stretch zippée - W's R1 Jkt Light Violet pour Femme - Taille L Violet L
169,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Polaire zippée femme Patagonia R1 CrossStrata Bleu M

Offre la moins chère

Comme un croisement entre une coque et un polaire technique, la veste R1® CrossStrata est chaude, extensible et respirante comme notre polaire Regulator®, mais avec les avantages supplémentaires de la résistance à l'abrasion et aux intempéries. Cette couche intermédiaire slim-fit pour temps frais a été conçue pour une polyvalence prolongée dans des conditions montagneuses changeantes. une usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢.Caractéristiques du carnet de travailTissu léger en double tissage avec une texture zigzag unique, doux et chaud au contact de la peau mais sans emprisonner la chaleur ; traité avec un fini déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellement pour évacuer l'humiditéTissu et épaules extensibles conçus pour un accÚs par-dessus la tête et une large gamme de mouvementsFermeture éclair centrale avec un garage à fermeture éclair doux au niveau du menton pour un confort au contact de la peauPoche poitrine gauche zippée et sécuri
134,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr