Polaire zippée femme Regatta Floreo IV 40

Regatta Haut intermédiaire en polaire Floreo IV – anti-boulochage, zippé – Noir 38 Femme

Polaire zippée femme Regatta Floreo IV 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,10 €
Livraison à 6,99 €

Polaire zippée femme Regatta Floreo IV Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés.
24,92 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Floreo Iv Full Zip Fleece Noir 38 Femme

11 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Floreo IV pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,86 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Floreo IV pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,20 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Floreo IV pour Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,53 €
Livraison gratuite

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Floreo IV pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison gratuite

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Floreo IV pour Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,71 €
Livraison gratuite

Regatta Haut intermédiaire en Polaire Anti-Boulochage Floreo IV pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaire zippée femme Regatta Floreo IV 40

Offre la moins chère

Super doux et résistant - le polaire pour femme Floreo IV offre un confort longue durée lors des aventures en plein air. Fabriqué avec notre polaire Symmetry, il est doté d'un côté brossé pour une sensation super douce et d'un côté anti-boulochage pour un aspect durable. La fermeture éclair permet de mettre la veste polaire pour femme facilement. L'ourlet à cordon de serrage et la bordure extensible aux poignets et au col vous protègent du vent. Mettez-la lorsque vous faites de la randonnée dans les collines ou que vous promenez le chien à la campagne.Polaire symétrique 100% polyester recyclé 240 g/m²1 face grattée, 1 face anti-boulochage2 poches basses zippéesPoignets et cols bordés en STRETCHOurlet à cordon réglable élastiquéFabriqué à partir de matériaux recyclés Technologie Symmetry: Polaire confortable à séchage rapide et facile d'entretien avec finition anti-peluche Tissu100% Polyester
24,10 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Regatta Veste polaire Sweethart légère 1/2 zip anti-boulochage Femme Cyberspace 40
15,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta Polaire Sweethart Femme Polar Bear/Parchment Taille FR L (Taille 16)
17,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Veste polaire zippée Floreo IV Femme Bleu marine 42 EU
25,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Polaire 1/2 zip femme Regatta Sweethart 36
15,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta Polaire femme Sweethart – Bleu (Navy) – Taille 40 EU
17,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €