Polar Bracelet Ignite - Bracelet de Rechange, Mixte Adulte, Noir, S

Polar Bracelet Ignite Black S Noir - Nos bracelets et montres connectées pour fitness-natation

Polar Bracelet Ignite - Bracelet de Rechange, Mixte Adulte, Noir, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,99 €

POLAR Bracelet interchangeable IGNITE Noir S noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,35 €
Livraison gratuite

Polar 91075846 accessoire intelligent à porter sur soi Bande Noir Silicone

3 jours ouvrés
46,48 €
Livraison gratuite

Polar Bracelet Interchangeable Ignite Noir S Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
53,72 €
Livraison gratuite
Polar Bracelet Ignite - Bracelet de Rechange, Mixte Adulte, Noir, S

Offre la moins chère

PERSONNALISATION : Polar Ignite s'adapte à chaque look et situation avec les bracelets interchangeables. CONFORT 24H/7: Un bracelet interchangeable pour votre montre fitness et GPS Polar Ignite, en silicone confortable et durable. TAILLE: Les bracelets Polar Ignite sont disponibles dans deux tailles différentes, afin d'être parfaitement ajustés pour les femmes et les hommes. S tour de poignet 130-185mm M/L: 155-210 mm 4 COULEURS DISPONIBLES: Personnalisez votre style avec le bracelet interchangeable pour votre montre fitness Polar. Au choix: le bracelet noir, le blanc, ou le jaune. FACILE A CHANGER ET A DETACHER: Le changement du bracelet Polar Ignite est très pratique et rapide grâce au système de décrochage optimisé.
24,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Polar Bracelet Interchangeable 20mm Ignite, Ignite 2, Unite, Pacer, Pacer Pro
19,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polar Bracelet Interchangeable Ignite Noir M-L Noir
42,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Polar Ignite - Cuivre - montre intelligente avec bracelet - TPU - noir - taille du bracelet : M/L - Bluetooth - 35 g
427,51 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Polar Montre de sport connectée Ignite 2 – Capteur 30 mm – Champagne S-L
139,00 €
Comparer 23 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €