Double filtre anti-tartre 3/4'' avec équerre cartouche et clé POLAR FD34C

Polar Filtre anti-tartre FD34C DUO 3/4'' - cartouche CJ10AA 5 µm - écoconception polyphosphate

Double filtre anti-tartre 3/4'' avec équerre cartouche et clé POLAR FD34C

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,69 €
Livraison à 4,90 €

Filtre anti-tartre - POLAR - FD34C - DUO 3/4'' - cartouche CJ10AA 5 µm - écoconception polyphosphate

5 à 7 jours
91,48 €
Livraison à 7,90 €

Double filtre anti-tartre 3/4'' avec équerre cartouche et clé - POLAR - FD34C G

Se renseigner auprès du vendeur
100,52 €
Livraison gratuite

Filtre anti-calcaire et anti-corrosion - sans bypass - FD34C POLAR

Livraison sous 3 a 5 jours
111,53 €
Livraison gratuite

Double filtre anti-tartre 3/4'' avec équerre cartouche et D34C

Se renseigner auprès du vendeur
119,34 €
Livraison gratuite
Double filtre anti-tartre 3/4'' avec équerre cartouche et clé POLAR FD34C

Offre la moins chère

Le filtre anti-tartre DUO de la marque Polar est conçu pour protéger les ballons, chauffe-eaux et chaudières murales. Il assure la protection contre la corrosion et le calcaire. Équipé d'une cartouche CJ10AA, il utilise une technologie d'écoconception avec polyphosphate micro concassé, nécessitant deux fois moins de produits qu'une cartouche standard. La cartouche en silicone offre une filtration précise de 5 µm, éliminant efficacement les particules indésirables. Caractéristiques techniques : Plage de débit : 0 - 1,80 m³/h Pression : 7 bar Plage de température : 5 - 30 °C Intervalle d'entretien : 100m³ ou 6 mois maximal
89,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

PolarPro Filtre QuartzLine FX Mist 77mm – Diffusion atmosphérique, cadre laiton, anti-rayures
99,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Lexar Carte SDXC Professional 128 Go UHS-II (U3) 2000x Classe 10
105,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PolarPro Filtre anti-buée Quartzline FX 82 mm
99,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PolarPro - QuartzLine FX - Mist - Filtre - 67mm - éclairage atmosphérique - Filtre de Diffusion - Cadre en Laiton - Revêtements Anti-Rayures/Anti-huiles/hydrophobes
95,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite