Capteur de fréquence Cardiaque Polar H10 - Noir - Ant+ et Bluetooth, précision ECG, Suivi VFC, étanche, Bracelet Lavable en Machine, Pile remplaçable, Compatible pour la Salle de Sport XS-S 62-74cm

Polar H10 XS-S Black

Capteur de fréquence Cardiaque Polar H10 - Noir - Ant+ et Bluetooth, précision ECG, Suivi VFC, étanche, Bracelet Lavable en Machine, Pile remplaçable, Compatible pour la Salle de Sport XS-S 62-74cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Polar H10 Heart Rate Sensor Noir XS-S

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 2,99 €

Capteur cardiaque polar h10 noir

Prix le moins cher
24h
78,00 €
Livraison à 3,99 €

Polar H10 XS/S TU

2 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 5,00 €

Polar - H10 Plus Blk Black - XS-S - Accessoire Montre

2 à 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 3,95 €

Capteur de fréquence Cardiaque Polar H10 - Noir - Ant+ et Bluetooth, précision ECG, Suivi VFC, étanche, Bracelet Lavable en Machine, Pile remplaçable, Compatible pour la Salle de Sport XS-S 62-74cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,89 €
Livraison à 12,22 €

Capteur de fréquence Cardiaque Polar H10 - Noir - Ant+ et Bluetooth, précision ECG, Suivi VFC, étanche, Bracelet Lavable en Machine, Pile remplaçable, Compatible pour la Salle de Sport XS-S 62-74cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,21 €
Livraison gratuite

Ceinture Pectorale Polar H10 Capteur De Fréquence Cardiaque Haute Précision - Xs-S Noir Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
88,24 €
Livraison gratuite

Capteur de fréquence cardiaque Polar H10 Noir Taille XS/S G

Se renseigner auprès du vendeur
98,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Capteur de fréquence Cardiaque Polar H10 - Noir - Ant+ et Bluetooth, précision ECG, Suivi VFC, étanche, Bracelet Lavable en Machine, Pile remplaçable, Compatible pour la Salle de Sport XS-S 62-74cm

Offre la moins chère

PRÉCISION SUPRÊME ET GUIDE DES TAILLES : le H10 offre un suivi de la FC de précision ECG. Tailles : XS-S 62-74 cm, M-XXL 75-115 cm, XXXL 116-155 cm (vendu séparément). Entre deux tailles : M-XXL pour le confort, XS-S pour une coupe ajustée. CONNECTIVITɠ: via Bluetooth, ANT+ ou 5 kHz aux montres connectées, applis (Peloton, Strava, Nike) ou matériels sportifs. Connexions Bluetooth et ANT+ simultanées. CEINTURE POLAR PRO : électrodes améliorées, points de silicone antidérapants et boucle sûre pour un ajustement confortable, précis, sans interférences. Remplacer tous les 6 mois pour les performances. POLYVALENCE : cyclisme, course, natation, aviron ou salle de sport. Étanche jusqu’à 30 mètres et mémoire interne pour une séance sans téléphone ni montre. COMPATIBILITɠ: avec Polar, Garmin, Apple Watch, Suunto et autres applications. Mettez le firmware à jour via Polar Beat.
78,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Polar Capteur de fréquence cardiaque H10 – Bluetooth – Noir, Taille XS-S, Unisexe Adulte
95,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polar Bandeau poitrine unisexe Adulte Taille unique Noir XS-S
32,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite